Шишки ЗАКЛАДКИ - ШИШКИ КИРОВОГРАД / КРОПИВНИЦКИЙ/ КИЕВ

AlexFenomen

Пользователь
1
3
1
Субъект №1. Новый сорт Devil. 17:00 курим 1 напас (~0.1г). С 1-5 мин разгон до состояния (++). Играем в карты. Уверенно держится ритм накурки. 18:00 идём за пивом?. 18:30 начинаем пить ?пивас. 19:00 после 1л? курим ещё по одному. Далее состояние (++), время от времени (+++). Далее уверенные (++) до конца. Общая оценка: для опытных - то, что надо. Расход (для тех, кто курит 3 раза в день минимум) обычный. За опиумом всё равно буду скучать?
Субъект №2. Курим 1 напас ~14:00. Жор. Развлекаемся. Состояние (++) всё время . 17:00 - смотри выше - та же история. 20:00 - "такое впечатление, что от этого дня я всё получил". ©. Общая оценка: позитивный и энергичный эффект, не скучный и интересный.
Коротко о @donmarihuan - годы сотрудничества. Всё проблемы решались. Отдельный респект за бонусы и т. д. Рекомендую!

Ссылка на шкалу Шульгина(шкала прухи) : https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шкала_Шульгина?wprov=sfla1

Куагмайр

Пользователь
49
62
1
Субъект №1. Новый сорт Devil. 17:00 курим 1 напас (~0.1г). С 1-5 мин разгон до состояния (++). Играем в карты. Уверенно держится ритм накурки. 18:00 идём за пивом?. 18:30 начинаем пить ?пивас. 19:00 после 1л? курим ещё по одному. Далее состояние (++), время от времени (+++). Далее уверенные (++) до конца. Общая оценка: для опытных - то, что надо. Расход (для тех, кто курит 3 раза в день минимум) обычный. За опиумом всё равно буду скучать?
Субъект №2. Курим 1 напас ~14:00. Жор. Развлекаемся. Состояние (++) всё время . 17:00 - смотри выше - та же история. 20:00 - "такое впечатление, что от этого дня я всё получил". ©. Общая оценка: позитивный и энергичный эффект, не скучный и интересный.
Коротко о @donmarihuan - годы сотрудничества. Всё проблемы решались. Отдельный респект за бонусы и т. д. Рекомендую!

Ссылка на шкалу Шульгина(шкала прухи) : https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шкала_Шульгина?wprov=sfla1
Хорошо отдыхаете :cool:

• Мне нравится
Реакции: AlexFenomen и shaman

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
104
160
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка
Всем привет 04.05.2020 принимал участие в рулетке от Марихуаныча и удача мне улыбнула ))) я выиграл бонус. От оператора Марихуаныча (дальше хуанчик) мне стало известно что БОНУС - это 50 % скидка на покупку любого товара в магазине. Обдумав и определившись со своим желанием я сделал покупку, а именно шишку на 1-грам джек -47 после чего оператор хуанчик оперативно сбросил координаты места клада с фото и я с поднятым настроением поехал её забирать. Место заклада анти чайка - полу дупло в дереве. Забрал клад в 2 касания полу дупло было большое и с листьями ))). Вернувшись домой я измельчил шишечку и прикурил 2 колпака через свой водный апарат. На вдохе вкус джек 47 приятный на выдох горло не дерёт и во рту легкий привкус ели ?. Накурило хорошо поменяло настроение сразу но не так чтоб убило в хлам как я люблю. Я сделал вывод что для меня самым лучшим вариантом останется шиш (сорт) ОПИУМ с этого же магазина.
А теперь по оценке с другими магазинами, а я их знаю очень много)).
- оператор (админ) хуанчик 5 + отвечает сразу и быстро, а также пунктуально если есть вопросы объяснит .
- Места закладов - 4 - (5) практически всегда в касание максимум в 2.
- Ценовая политика магазина - лучше всех 5+++++.
- Качество товара ? ?❤ .
- магазин постоянно балует своих клиентов игрой в рулетку и другими играми с призами ))) .
Отзыв оставил курильщик с 18 летним стажем ;-).
Это просто прелеесть! Огромное благодарю за столь прекрасный отзыв ? ?

• Мне нравится
Реакции: shaman и Куагмайр

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
104
160
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка
Напишу свой отзыв на этот магазин, потому что "Невозможно не влюбиться " . Хоть я и не очень часто заказываю что-либо, но отношение как к близкому человеку. Для меня это очень важно ❤. За качество - Качество просто высшее! За несколько месяцев взаимодействия не было ни одного не находа! Зато было очень много бонусов! Спасибо магазину и отдельно Марихуанычу за такое прекрасное отношение и качество! Магазину процветания ?❤
Танюшаа, Вы чудо!
Огромное спасибо ?

• Мне нравится
Реакции: shaman и Куагмайр

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
104
160
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка

Класс,давненько не видел таких мини,но трип-репортов! Благодарю, рады стараться для Вас!

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
104
160
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка
Сегодня мне впервые удалось выиграть в рулетке, так совпало что и сорт для меня новый Devil, двойное везение) Сотрудничаем уже давно. Приз получил сразу, не успел проснутся, место не людное, снял в касание. Качество продукции, как всегда радует, впрочем как и количество. Всем мир)
Всегда Вам рады ! )

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
104
160
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка
Добрый день ,друзья!
Старый телеграмм аккаунт был удалён!

Наш Новый Телеграмм аккаунт
- https://t.me/donweedman

Резервный аккаунт - https://t.me/donrezerv

Всех с радостью и нетерпением ждём за покупками!

В работе города:
Киев,Кропивницкий,Бердянск.

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
104
160
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка

DOODA

Пользователь