Оформление торговых и создание баннеров

Тема в разделе "Услуги дизайнера: оформление торговых и создание баннеров.", создана пользователем Alakai, 22 июн 2019.

1. Alakai

Alakai Добрая фея

23 фев 2018
    8
    10
    Женский
    Оценки:
    +18 / 0 / -0
    #1 Alakai, 22 июн 2019
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
    ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ:
    БАННЕРЫ
    Здесь Вы можете заказать любые баннеры, любых размеров и в том числе анимированные.
    1) За то где и как Вы их будете использовать -- ответственности не несу.

ОФОРМЛЕНИЕ ТЕМ
    Оформление торговой ветки выполняется согласно Вашим пожеланиям. Разрабатывается собственный стиль для каждой торговой ветки. Так же сюда входит обработка фотографий Вашего товара. Оформление может быть двух типов:
    1) Оригинальные картинки, иконки и форматирование текста и т.д. согласно стилю.
    2) Оформление одной большой картинкой (или несколькими), на которой прайс и всё остальное.

РАЗРАБОТКА ЛОГОТИПА
    Обсуждаем и разрабатываем Ваш индивидуальный логотип.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИЗИТОК, НАКЛЕЕК И ПРОЧЕГО

Можно заказать визитки, наклейки, оформление упаковки и любые другие картинки под печать. Я изготавливаю только макеты (согласно стандартным требованиям типографий) и отправляю Вам исходники, сама распечатка не выполняется. Если в типографии, где Вы будете печатать, есть особые требования -- всё сделаю согласно им.

СТИКЕРЫ ТЕЛЕГРАМ
    Если Вы хотите выделить свой бренд во всём, то собственные оригинальные стикеры для телеграма -- это то, что вам нужно! :)

ФОТО ТОВАРА
    Качественное и аппетитное фото Вашей продукции для публикации на сайте. Для этого надо отправить позиции мне. В данном случае стаф не возвращается и принимается как оплата и самих фото и других услуг оформления по эквиваленту цене стафа.

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
    1) Материалы по ветке или баннеру предоставляете Вы: описание, прайс, фото товара и т.д. Тексты я не пишу. В отдельных случаях могу помочь советом.
    2) Озвучить Ваши пожелания и фантазии (если они есть)
    3) После согласования требований я отправляю в "личные сообщения" Вам готовую ветку, вносим правки (если они будут нужны) и я отправляю текстовый файл, с которого Вы можете скопировать всё и вставить в ветку без дальнейших доработок вручную. При условии корректного копирования и вставки, все блоки, картинки, спойлеры и т.д. будут сохранены.

ОПЛАТА
    Предпочтительно btc-код, wex-код или btc-кошелёк. В отдельных случаях рассматриваются другие варианты (при личном обсуждении)

СТОИМОСТЬ И СРОКИ

Стоимость и сроки обсуждается индивидуально в зависимости от пожеланий и сложности.

ДОСТУПЫ К АККАУНТАМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, Я НЕ ЗАХОЖУ ПОД ЧУЖИМИ УЧЕТКАМИ!
    С переносом помогу советами и подробными инструкциями
    * 5 первых правок -- бесплатно! *
    примеры работ отправлю по запросу

• Шедевр Шедевр x 4